Обзор сайта https://www.grandexpress.ru/articles/92737/

19.9.2017, 13:36

Наверное, большинство из тех, кто изучает на страницах интернета расписание поезда Москва — Санкт-Петербург не подозревают, что перемещение между двумя крупнейшими городами нашей страны может быть не только максимально быстрым или минимально затратным, но и совмещать эти два понятия, превращая при этом поездку в увлекательное проживание в мини-гостинице за окном которой постоянно меняется пейзаж.

То, что поезда стали не только средством передвижения, но и в какой то степени элементами комфорта, мы уже привыкли. Новый поезд, который ежедневно курсирует между Питером и Москвой называется «Гранд Экспресс», только усиливает правдоподобность этого изречения.

На сайте https://grandexpress.ru/ потенциальные путешественники могут ознакомиться с предложениями по приобретению билетов, заказу завтрака в купе, бронированию столика в комфортном вагоне – ресторане поезда. До недавнего времени о таких услугах приходилось лишь только мечтать, просматривая западные кинофильмы.

Все купе в поезде под номером 53/54 снабжены телевизионными приемниками, возможностью беспроводного подключения к интернет и раковинами. Пассажиру, оформившему поездку, будет предложен завтрак, набор прессы, сантехнические принадлежности. Цены на проезд в поезде выполнены с учетом динамического ценообразования, включают во внимание графики отпусков, каникул и сезонный спрос на услуги. При заблаговременном планировании поездки, приобрести билет возможно по цене, не превышающей стоимость полки в других маршрутах идентичной комфортности.

На сайте Гранд Экспресс отзывы клиентов пестрят сравнительными прилагательными превосходной степени, а интерьер вагонов, ресторанов и описание самой поездки зачастую превосходит объем прочих съемок путешественника во время своего отпуска.

Целью перевозчика является не только первичное привлечение пассажиров, но и создание системы лояльности к клиенту, при которой последний при последующем обращении снова выберет старых друзей. Поэтому для приобретающих билет действуют накопительные баллы, которые также прибавляются к баллам, предлагаемым за оплату товаров и услуг в самом поезде. Постоянные клиенты экономят свои средства и могут выиграть ценные призы от транспортной компании.

Отправление незадолго до полуночи из обеих столиц выгодно привлекает командировочных пассажиров.